четверг 25.04.2024 15:28:26 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+







Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"
Большой Футбол






Главная » Новости

18:29, 10 июня 2021 года

«Единая Россия» сегодня подвела итоги работы за 5 лет

Отчитались в реализации партийных проектов и законодательной работе фракции - как в Орловском областном совете, так и в Государственной Думе. Кроме того обсудили предварительное голосование. Повестка конференции в точных цифрах и датах - в материале корреспондента ГТРК «Орёл» Антона Киселёва.



Традиционно конференция регионального отделения «Единой России» собирает около 600 человек. Но сегодня в десятки раз меньше - этого требуют противоэпидемические нормы. Ключевой вопрос - результаты работы регионального отделения «Единой России». Во-первых: это волонтёрская деятельность в 2020-м. В неё с начала пандемии были вовлечены больше 600 партийцев. Кстати, молодые волонтёры в утверждённом списке кандидатов на предстоящие выборы тоже есть. Но больший пласт проделанной работы - это реализация партийных проектов.
 
Леонид Музалевский, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»: «Сделаны десятки сельских клубов, сотни спортивных залов в сельских клубах, строительство новых детских садов, сотни спортивных площадок, дворовых территорий, межквартальных проездов. То есть, наказы избирателей мы выполняли и будем выполнять».
 
На конференции подвели итоги предварительного голосования на предстоящие выборы всех уровней власти - представительной и законодательной. Своё мнение по кандидатам выразили больше 31 тысячи орловцев. 
 
Ольга Пилипенко, депутат Государственной Думы ФС РФ: «По итогам предварительного голосования наши граждане доверили идти на выборы всех уровней людям, которые действительно являются командой профессионалов, которые являются нашими земляками, все проживают, работают в Орловской области».
 
Окончательные списки кандидатов на выборы всех уровней региональным отделением «Единой России» будут утверждены на следующей конференции 3 июля. Кто именно поборется за представление Орловщины в Госдуме VIII созыва, станет известно на предвыборном съезде партии 19 июня.



Антон Киселёв

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.