четверг 28.03.2024 15:43:43 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71
16+





Вести-Орёл
Вести-Орёл. События недели
ВЫБОРЫ 2024
Вести. Дежурная часть
Вести. Интервью
Открытый доступ
Спецпроекты ГТРК "Орёл"
Очерки и публицистика
Архивное дело
Парк культуры
Пульс
Своя земля
Контакт
Утро с митрополитом Тихоном
Такая жизнь
Солдаты России
Спорт. Alive
Кем стать?
Желтый объектив
Национальные проекты 2019-2024
Деловая жизнь
Утро России. Орел
Театральный радиопроект "Литературная волна"






Главная » Обзор прессы

11:10, 23 ноября 2009 года

ВЕРНУЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ

В дни осенних каникул в манеже ОГОУ СПО «Орловского спортивного техникума» проходил турнир по мини-футболу, посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 8 команд, 7
городских и команда ДЮСШ поселка Шаблыкино.



Участники были 1998-1999 годов рождения. Команды были поделены на 2 подгруппы по 4 команды. В нашей группе оказались команды ДЮСШ-7 (А. Цуканов), «Спартак» г. Орел (Н.М. Костиков, В.Ю. Алымов), «Мечта» г.

Орёл (А.И. Гольцов, И.З. Нагимов), «Радуга» п. Шаблыкино (Ш.К. Кочиев, Н.С. Ревков). В первый день наша команда встречалась с командой «Спартак» г. Орёл и победила с минимальным счётом 1:0, хотя возможности

забить гол имели почти все игроки команды. Единственный мяч в нашей команде забил успевающий везде

наш защитник Хайдаров Абдулазиз. Уверенно стоял на воротах Гриминов Алексей. Наши центральные полузащитники не дали захватить центр соперникам. Ильюхин Николай и Препелица Андриан не только сами атаковали, но и постоянно выводили на ударную позицию Чернова Александра. Во втором туре наши футболисты встречались с очень сильной командой из ДЮСШ-7. Но и здесь преимущество было на стороне нашей команды, которая в итоге выиграла со счетом 1:0. Единственный гол с пенальти забил Ильюхин Николай. После полученной травмы нашего основного вратаря Гриминова Алексея, в этой игре пришлось стать Препелице Андриану, который в воротах не раз выручал команду. В итоге победили.

На третий день турнира играли с командой «Мечта». В виду того, что команды- соперники обыграли друг друга, эта игра носила принципиальный характер. Проигравшая команда могла вылететь и не попасть в полуфинал. Как и в первых двух матчах, игру полностью контролировали наши ребята. Дважды мог отличиться Чернов Александр, имели шанс забить мяч в этом матче Горохов Андрей, Гафыкин Артем, Новиков Сергей, Гриминов Алексей, Захарченко Артем, но так и не забили. Судьбу матча решил единственный мяч, забитый Хайдаровым Абдулазизом, который, подключившись из глубины поля, обыграл всех игроков на своем путии точно пробил в верхний угол от вратаря 1:0. В полуфинале наши футболисты играли с «Вымпелом». Два тайма не выявили победителя, в итоге пришлось пробивать послематчевые пенальти. В ворота стал наш центральный полузащитник Ильюхин Николай, который отразил на один удар больше, чем вратарь соперников, в итоге 4:3 в нашу пользу. Победную точку в этой серии поставил Горохов Андрей. Уже через 10 минут после полуфинального матча нашей команде пришлось играть с командой г. Мценска «Мцела». В финале этого турнира соперники были посвежее, но игра наших ребят в этот день была настолько слаженной и уверенной, что большую часть времени провели у ворот соперника, но не забили в итоге ни одного мяча. Настоящий финал был с пробитием пенальти. Били наши ребята, точнее и выиграли со счётом 4:3. Победный гол забил Рамощенков Сергей.Главный судья турнира директор СДЮШОР «ОЛИМП» Ядрихинский Владимир Иванович очень хорошо отозвался о нашей команде и пригласил к сотрудни сотрудничеству. Лучшим игроком турнира был признан Хайдаров Абдулазиз. Команда была награждена красивым кубком, двумя мячами и грамотами. Вот состав победителей: Ильюхин Николай, Гриминов Алексей, Хайдаров Абдулазиз, Чернов Александр, Мостовой Дмитрий, Захарченко Артем, Новиков Сергей, Москвин Алексей, Косачев Стас, Препелица Андриан, Горохов Андрей, Гафыкин Артём, Рамощенков Сергей (на снимке). Хочется поблагодарить Н.Н. Смолякову – начальника отдела общего и профессионального профессионального образования, А.В. Майорова – начальника отдела по работе с молодежью и физической культуре и спорту, А.А. Карпикова – директора ООО «Возрождение», Н.Г. Амирханова – руководителя ООО «МаякАгро» за оказанную материальную помощь команде для поездки в г. Орёл. Так же огромное спасибо нашему бессменному водителю нашего автобуса Меркулову Юрию Анатольевичу.


«Шаблыкинский вестник». Шаблыкинский район

© 2002−2024 Сетевое издание "Вести-Орел" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Реестровая запись средства массовой информации серия Эл № ФС77-84935 от 21 марта 2023 года. Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания". Главный редактор - Куревин Н. Г. Электронная почта: info@ogtrk.ru. Телефон редакции: 8 (4862) 76-14-06. При полном или частичном использовании материалов гипер-ссылка на сайт обязательна. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации. Дизайн сайта разработан Орловским информбюро. Для детей старше 16 лет.

Адрес: 302028, г. Орел, ул. 7 Ноября, д. 43. Телефон / Факс: 8 (4862) 43-46-71.