14:54, 1 апреля 2016, пятница
На этой неделе в Орле прошли спортивные фестивали для дошколят
Взрослые через забавные конкурсы постарались показать детям – насколько увлекательной может быть физкультура.

16:21, 5 апреля 2016, вторник
Женская команда по мини-футболу «Госуниверситет-ШВСМ» одержала уверенную победу над футболистками из Калуги
Девять безответных мячей было забито в ворота соперниц.

ФК «Орел» выиграл 7 из 7 последних товарищеских матчей
Но главное испытание для игроков и вернувшегося в команду Анатолия Шелеста еще впереди. 10 апреля возобновляется Первенство страны по футболу во втором дивизионе. Наша команда в первом же весеннем матче встретится с одним из принципиальнейших соперников – брянским «Динамо».

10:15, 12 апреля 2016, вторник
Эдуард Трояновский успешно провел обязательную защиту пояса чемпиона мира по версии IBF
Спортсмен в очередной раз одержал победу над аргентинцем Сезаре Рене Куенки.

16:06, 12 апреля 2016, вторник
«Пьедестал»
Анализ игры с брянским "Динамо". Подробности возвращения в Орел Анатолия Шелеста. Перспективы главной футбольной команды области.

21:04, 12 апреля 2016, вторник
Пьедестал. 12.04.2016
Анализ игры с брянским "Динамо". Подробности возвращения в Орел Анатолия Шелеста. Перспективы главной футбольной команды области. Это и многое другое в выпуске программы "Пьедестал". Гость в студии - главный тренер ФК "Орел" А.Б. Шелест. Программу «Пьедестал» смотрите сегодня, 12 апреля, в 21.00 на канале Россия 24.

16:23, 13 апреля 2016, среда
В Орле прошел чемпионат Орловской области по бодибилдингу и бодифитнесу
Эти соревнования принесли хозяевам третье общекомандное место. Соперники из соседних областей и стран составили сильнейшую конкуренцию местным атлетам.

16:48, 13 апреля 2016, среда
Орловский картингист Леонид Панфилов занял второе место на стартовом этапе Чемпионата России
Соревнования прошли в Усть-Лабинске.

13:26, 15 апреля 2016, пятница
Накануне в Орле побывал известный спортсмен Николай Валуев
В областном центре прошла встреча с местными спортсменами-единоборцами.

17:04, 15 апреля 2016, пятница
Возможность заниматься спортом в современном комплексе получили жители поселка Отрадинское
Там торжественно открылся новый ФОК. Среди гостей были не только «высокие чины» из Орла, но и «высокие спортсмены» - из Москвы. Чтобы перерезать ленточку во Мценский район приехал депутат Государственной Думы, экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев.

16:25, 18 апреля 2016, понедельник
"Золото", "серебро" и "бронзу" завоевали воспитанники школы "Орёл-Карат" на престижном международном турнире «Dubai Open»
Турнир длился около недели, за это время наши спортсмены успели не только покорить гостей и участников соревнований своим мастерством, но и хорошо отдохнуть на местных пляжах.

10:01, 19 апреля 2016, вторник
ФК «Орел» не смог дома обыграть тульский «Арсенал»
Игра с соседом по «подвалу» турнирной таблицы зоны «Центр» завершилась нулевой ничьей.

10:13, 19 апреля 2016, вторник
Орловские волейболистки завершили выступление в Первой лиге Чемпионата России
Наша команда заняла седьмое место.

16:12, 19 апреля 2016, вторник
«Ветерок» снова в строю
На днях состоялась презентация лагеря, который с этого сезона получил приставку «спортивно-оздоровительный». Отныне там будут проводить сборы местные атлеты, а в будущем «Ветерок» планируют сделать главной спортивной базой в Центральном Федеральном округе.

16:48, 20 апреля 2016, среда
Орловский спортсмен Юрий Ноздрунов стал чемпионом России по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата
Соревнования прошли в Новочебоксарске.

16:53, 20 апреля 2016, среда
Мини-футбол: 10:1 в пользу орловской команды
Команда «Госуниверситета-ШВСМ» выиграла у воронежской «Стали».

10:37, 21 апреля 2016, четверг
Стрельбище в Адлере стало золотым для орловчанки Марии Виноградовой
На прошедшем Кубке и Чемпионате России спортсменка в спаррингах с именитыми лучницами выиграла медали высшей пробы, а также обновила рекорды страны в нескольких дисциплинах.

14:22, 25 апреля 2016, понедельник
ФК «Орел» отобрал очки у одного из лидеров дивизиона «Центр» - липецкого «Металлурга»
Выездная игра «зелено-белых» закончилась со счетом 0:0. Причем этот результат добыла орловская молодежь.

16:38, 25 апреля 2016, понедельник
Прошедший в Москве турнир по кикбоксингу W5 КИТЭК принес орловским бойцам победы над иностранными соперниками
Влад Туйнов превзошел именитого голландца Седрика Манхуфа, а Сергей Тян одержал победу над топовым чехом Тадеушем Ружечкой.

16:25, 26 апреля 2016, вторник
«Пьедестал»
Очередной выпуск программы «Пьедестал» посвящен первому чемпионату «Профессиональной лиги рукопашного боя».

21:30, 26 апреля 2016, вторник
Пьедестал. 26.04.2016
Очередной выпуск программы «Пьедестал» посвящен первому чемпионату «Профессиональной лиги рукопашного боя». Съемочная группа программы «Пьедестал» побывала в Москве и покажет вам все самое интересное. В том числе и бой орловского чемпиона мира Максима Ефременко.

12:09, 28 апреля 2016, четверг
Орловские пулевики попали «точно в цель»
Они не только выиграли второе командное место на Первенстве ДОСААФ, но и завоевали путевку на Первенство Мира. Валерий Давыдов стал первым в российском рейтинге. Однако, его поездка на мировой турнир, упирается в «финансовые проблемы».

14:25, 28 апреля 2016, четверг
Первенство страны по киокушинкай каратэ принесло орловским спортсменам две награды
Отличились девушки, причем в одном возрасте и в одной весовой категории.

15:12, 29 апреля 2016, пятница
Команда Орловского госуниверситета стала победителем регионального этапа мини-футбольного турнира среди студенческих клубов
Наши ребята в финале обыграли сильнейших соперников из Липецка в серии пенальти.

16:21, 29 апреля 2016, пятница
Первенство России с бронзовым отливом
Воспитанники школы «Орел-карат» завоевали четыре третьих места на прошедших в Липецке соревнованиях.